"

Руководитель Росприроднадзора по Дагестану провел прием в региональной приемной Президента России

Фото:
2152
1 минута
Руководитель Управления Росприроднадзора по Республике Дагестан Осман Гасанов 15 октября провел прием граждан в региональной Общественной приемной Президента Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в информационно-аналитическом отделе ведомства.

Со своей проблемой обратилась гражданка М. Яхъяева, проживающая в Махачкале, которой необходимо устроить своих детей в детский сад. «Я стою в очереди в детский сад №45 “Островок” со времени закладки его фундамента. Мы – малообеспеченная семья, имеем маленький заработок, у меня двое детей. Я прошла много инстанций, но никто мне не помогает», – сказала обратившаяся. Гасанов направил материалы по приему в адрес исполняющего обязанности главы администрации Махачкалы М. Мусаева и начальника управления образования города М. Магомедова, в чью компетенцию входит решение данного вопроса. Решение вопроса взято на контроль.

Также на прием пришел махачкалинец О. Магомедов, который рассказал о том, что сгорел дом, где они проживали вместе с супругой. Дом располагался на территории Центральной больницы Махачкалы и принадлежал ООО «Медтехника». Проживая там, супруги работали сторожами. Однако после того как ООО «Медтехника» переехала с данной территории, их уволили, а дом сгорел.

Гасанов пообещал выехать на место пожара для личного осмотра, а также связаться с руководством ООО «Медтехника», чтобы помочь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела