"

Руководитель Минтруда РД с рабочим визитом посетила Буйнакск

Фото:
2072
1 минута
БУЙНАКСК, 1 декабря – РИА «Дагестан». Руководитель Минтруда РД Изумруд Мугутдинова с рабочим визитом посетила Буйнакск. В ходе поездки министр встретилась с главой города Исламудином Нургудаевым, ознакомилась с ходом работ по выполнению приоритетных проектов, посетила местный центр занятости населения и побывала в гостях у многодетной матери.

В рамках очередного визита, министр посетила самый крупный в республике объект, строящийся в рамках программы «Мой Дагестан – комфортная городская среда», – фонтанный комплекс на центральной площади города. Также она посетила сквер им. М. Хизроева, парк «Вечернее ревю» и одно из самых старинных зданий города – гимназию, построенную в 1905 году.

Завершился визит министра посещением многодетной семьи. 36-летняя Саврижат Рамазанова воспитывает десятерых детей, самой старшей из которых едва исполнилось 17 лет. Семья проживает в домике дачного типа, шестеро из детей учатся в школе-интернате № 3, а старшая дочь учится в колледже экономики и предпринимательства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела