"

Руководитель Минмолодежи Дагестана получил благодарность от «Трезвой России»

Фото:
643
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 февраля – РИА «Дагестан». Министр по делам молодежи РД Камил Саидов получил благодарность от федерального проекта «Трезвая Россия» за продвижение здорового образа жизни среди граждан РФ и поддержку институтов гражданского общества.

Благодарность руководителю ведомства вручил лично руководить проекта Султан Хамзаев. Он также выразил надежду на продолжение плодотворного двустороннего сотрудничества.

Напомним, что Минмолодежи РД и проект «Трезвая Россия» на протяжении нескольких лет проводят совместную работу по профилактике алкогольной и наркотической зависимости. Также реализуются совместные мероприятия по пропаганде здорового образа жизни среди молодых людей.

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» Камил Саидов отметил, что федеральный проект «Трезвая Россия» выполняет масштабную и важную для страны миссию.

«Эти ребята, несмотря на свою занятость, выходят и работают во благо окружающих. Их проект – олицетворение того, какой должна быть настоящая гражданская позиция и общественная работа. Мы, как региональное министерство молодежи, будем продолжать оказывать всестороннюю поддержку проекту», – прокомментировал министр.

Среди ближайших совместных мероприятий министерства и «Трезвой России» в Дагестане Семейный забег и антинаркотический Слет.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела