"

Руководитель Дагестанского ОНФ встретился с общественниками Хасавюрта

Фото:
3536
1 минута
Накануне руководитель Исполкома Дагестанского регионального отделения Общероссийского народного фронта Джамалудин Шигабудинов в Хасавюрте встретился с представителями общественных организаций Северного территориального округа республики, сообщил РИА «Дагестан» представитель пресс-службы Дагестанского отделения ОНФ.

По данным источника, на мероприятии, которое проходило в здании администрации Хасавюртовского района, Шигабудинов рассказал общественникам о создании Исполкома ДРО ОНФ, а также о задачах, которые ставит перед собой местное отделение ОНФ.

«Главная задача – это, в первую очередь, общественный контроль за реализацией в Дагестане майских указов и поручений Президента России, а также контроль за прозрачностью государственных и муниципальных закупок. Нам, представителям Общероссийского народного фронта, вместе с вами, общественными организациями, необходимо приложить все усилия для оздоровления ситуации в республике», – сказал Джамалудин Шигабудинов.

Отметим, что ранее подобная ознакомительная встреча представителей Исполкома ДРО ОНФ с общественными организациями прошла и в Южном территориальном округе.

Новости раздела