"

Российский интернет-форум «Кавказ» в третий раз пройдет в Дагестане

Фото:
1541
1 минута
Крупный региональный интернет-форум в России «РИФ. Кавказ – 2017» пройдет 13-14 сентября в Каспийске, сообщили РИА «Дагестан» в оргкомитете мероприятия.

Всего в форуме примут участие порядка 2,5 тыс. человек из 7 регионов России.
Участие в форуме бесплатное. На данный момент проходит стадия регистрации на официальном сайте http://rif-kavkaz.ru/.

В открытии форума ожидается участие председателя Правительства РД Абдусамада Гамидова и заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа Михаила Развожаева.

В течение двух дней перед участниками выступят 120 ведущих экспертов в сфере IT-технологий, массовых коммуникаций и медиа. Спикеры, представляющие «Одноклассники», «Вконтакте, «Mail.Ru», «Яндекс.Деньги», «Instagram», расскажут о способах введения бизнеса и личного продвижения на просторах интернета. В частности, эксперты проведут лекции по продвижению бренда в социальных сетях.

Кроме того, в рамках «РИФ.Кавказ – 2017» пройдет подписание соглашений между социальной сетью «Одноклассники» и «Многофункциональным центром Республики Дагестан», а также между Экспертным центром электронного государства и министерством печати и информации региона.

Завершится форум концертной программой на берегу летней площадки кинотеатра «Москва», где гости и участники смогут подискутировать в неформальной обстановке.

Напомним, это третий Российский интернет-форум, который проходит в Дагестане с 2015 года. «РИФ.Кавказ» является одним из самых крупных мероприятий на территории СКФО. Организатором ежегодного события выступает Правительство республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела