"

Российские IT-специалисты проведут бесплатный семинар для дагестанских бизнесменов

Фото:
3626
1 минута
В следующий вторник, 23 сентября, Махачкалу ждет бесплатный семинар для бизнесменов «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли». Перед дагестанскими предпринимателями выступят ведущие профессионалы российской IT-отрасли.

Cлушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия и продвижения интернет-магазина от опытных профессионалов из российских компаний «1С-Битрикс», RU-CENTER, «СПСР Экспресс» и ведущей дагестанской веб-студии «Color-IT».

За 4 года существования цикла семинаров «Формула сайта» было открыто более 327 новых интернет-магазинов, а 436 владельцев сайтов повысили доходность своего бизнеса на 25%.

Предпринимателей и тех, кто хочет ими стать, ждут доклады, основанные на личном опыте экспертов, по темам:

проектирование интернет-магазина и расчет окупаемости;
– выбор системы управления интернет-магазином;
– методы привлечения и удержания покупателей;
– юридические аспекты онлайн-бизнеса;
– построение схемы логистики;
– история успеха и многое другое.

«У дагестанских бизнесменов появилась возможность послушать ведущих московских экспертов, которые имеют огромный опыт, каждый день сталкиваются с проблемами ведения бизнеса в Сети в разных регионах страны и успешно решают их. Практические примеры использования современных интернет-технологий и истории успеха сэкономят нашим предпринимателям время и деньги и помогут им избежать ошибок», – комментирует директор компании «Color-IT» Тимур Ботвин.

Семинар пройдет по адресу: проспект Имама Шамиля, 70, старый корпус ДГТУ (бизнес-инкубатор «Plug&Play Dagestan»). Начало в 10:00.

Участие в семинаре бесплатное, но количество мест ограничено, поэтому чтобы посетить семинар, нужно заранее зарегистрироваться по ссылке: http://formula.1c-bitrix.ru/autumn2014/visitors/registration/mahachkala230914.php.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «Color-IT» по бесплатному номеру: 8 (800) 700-45-46.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела