"

Роспотребнадзор Дагестана приглашает на День открытых дверей

Фото:
784
1 минута
День открытых дверей пройдет 15 марта в Управлении Роспотребнадзора по Республике Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Акция проводится в честь празднования Всемирного дня прав потребителей.

«Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций. В этом году он проходит под девизом “Consumer Rights in the Digital Age” – “Потребительские права в цифровую эпоху”. В честь празднования Всемирного дня прав потребителей специалисты Роспотребнадзора проведут на территории всей страны Всероссийский день открытых дверей для потребителей», – отметил источник.

С 9:00 до 18:00 специалисты Роспотребнадзора будут консультировать всех обратившихся по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в том числе о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг. Потребители смогут безвозмездно получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, помощь в создании претензий и исковых заявлений.

Получить консультацию можно в республиканском управлении Роспотребнадзора в Махачкале, а также во всех территориальных отделах: в Буйнакске, Дербенте, Избербаше, Каспийске, Кизилюрте, Кизляре, Хасавюрте, Ахтынском, Ботлихском, Гунибском, Левашинском, Кайтагском, Кулинском, Магарамкентском, Хунзахском районах.

С вопросами по защите прав потребителей также можно обратиться по телефону «горячей линии» +7 8722 69-03-05 или на официальные аккаунты в социальных сетях.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела