"

Роспотребнадзор Дагестана к 95-летию Госсанэпидслужбы проводит конкурс среди СМИ

Фото:
808
1 минута
Управление Роспотребнадзора по Республике Дагестан объявляет открытый конкурс на лучшее информационное освещение деятельности, приуроченный к 95-й годовщине со Дня образования Госсанэпидслужбы, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Целями проведения конкурса являются повышение эффективности информационной поддержки деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан, формирование позитивного общественного мнения и повышение престижа профессии санитарного врача. Задачами конкурса являются выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко раскрывающих деятельность санитарной службы.

Конкурс проводится по номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм», «За вклад в информационное освещение деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан».

Телевизионные и радио работы представляются на конкурс на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и MP3 (радиоматериалы) с приложением эфирных справок. Работы, опубликованные в печатных СМИ, представляются на конкурс в оригиналах издания. Работы, опубликованные на интернет-ресурсах, представляются на конкурс в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса). Пресс-релизы и новости с официального сайта ведомства к участию в конкурсе не допускаются.

Работы оцениваются по следующим критериям: актуальность и полнота раскрытия темы; профессионализм, оригинальность подачи материала; качество съемки, монтажа и озвучивания (для телевизионных сюжетов); качество аудиозаписи, монтажа и подачи материала (для аудиосюжетов и программ). Победители будут определены жюри и награждены памятными подарками, а также денежными призами в рамках празднования 95-летия Госсанэпидслужбы.

Заявки на конкурс и конкурсные работы принимаются с 1 февраля по 1 сентября 2017 года (включительно) по электронному адресу pressa.rospotreb05@mail.ru. Телефон для справок: +7 (8722) 69-04-06

День образования Госсанэпидслужбы Роспотребнадзор празднует 15 сентября. К этому дню проводятся различные мероприятия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела