"

Роспотребнадзор Дагестана будет ежеквартально отчитываться о правоприменительной практике

Фото:
692
1 минута
Управление Роспотребнадзора по Республике Дагестан присоединяется к Всероссийскому Дню открытых дверей для предпринимателей, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

В рамках акции 13 апреля с 10:00 до 13:00 будет проведено публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за первый квартал 2017 года. В дальнейшем публичные обсуждения будут проводиться ежеквартально. Обсуждения проводятся в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора.

Для участия в публичном обсуждении приглашаются представители подконтрольных хозяйствующих субъектов, общероссийских общественных объединений предпринимателей, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан.

Вопросы или темы для обсуждения можно направить на адрес электронной почты dagros@rambler.ru с пометкой «Вопросы к публичным обсуждениям».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела