"

РИА «Дагестан» стало обладателем Российской национальной премии АЭЭП в номинации «Лучшее позиционирование региона в электронных СМИ»

Фото:
1560
2 минуты
В подмосковной усадьбе Воздвиженское состоялась церемония торжественного вручения Российской национальной премии Ассоциации электронной электоральной политики по результатам 2016 года.

В номинации «Лучшее позиционирование региона в электронных СМИ» единогласным решением жюри победителем признано Республиканское информационное агентство «Дагестан».

Основными критериями столь высокой оценки агентства стали освещение выборов в сентябре 2016 года в республике и эффективное производство и продвижение контента о регионе, а также его востребованность электронными СМИ.

«Дагестан – очень сложный регион и очень важный для Российской Федерации. И надо отметить, что в регионе есть информационное агентство, блестяще справляющееся с современными вызовами и злободневными задачами. РИА "Дагестан" удалось обеспечить скорость, достоверность и качество подачи информации. Таким образом, мы сошлись в едином мнении, что работа агентства – образец эффективного формирования и продвижения имиджа республики в сети», – отметил председатель жюри Александр Серавин.

«Нам очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы. Дагестан – прекрасный регион с неповторимой природой, богатой историей, гостеприимными жителями. Сегодня наша республика меняется, преобразуется, развивается и становится более комфортной для людей. Мы всего лишь зеркало жизни республики, и эта оценка, я думаю, доказывает правильность выбранного вектора развития», – сказал директор РИА «Дагестан» Магомед Магомедов в беседе с журналистами.

Напомним, что решением экспертной комиссии определены победители в восьми номинациях: «Лучшее позиционирование региона в электронных СМИ», «Лучший электоральный проект в России по итогам сезона выборов», «Лучшее позиционирование политика в интернет-сегменте», «Лучший политический электронный ресурс», «Лучший политический блог», «Открытие года», «Лучший политический исследователь года», «Лучшая PR-служба в электоральном цикле».

Ассоциация электронной электоральной политики стала уже зарекомендовавшей себя площадкой, объединяющей ведущих политтехнологов, юристов и специалистов в области масс- медиа.
загрузка карты...
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела