"

РГВК «Дагестан» вошел в состав сервиса телеканалов «Яндекс.ТВ»

Фото:
1482
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 июня – РИА «Дагестан». Региональный телеканал РГВК «Дагестан» вошел в состав сервиса и стал доступным для просмотра на «Яндекс.ТВ». Это стало возможным благодаря подписанному договору между сторонами.

Данный сервис позволяет пользователям посредством любых мобильных устройств получать доступ к телевидению и контенту через сайты «Яндекса» или «Яндекс.Плеер». В настоящий момент ежемесячная аудитория «Яндекса» составляет около 33 млн человек. Среди северокавказских СМИ это пока единственный случай такой договоренности.   

Чтобы смотреть РГВК Дагестан в интернете, теперь необходимо всего лишь зайти на сайт Яндекс.ру, перейти в раздел «ТВ онлайн» и выбрать в первом ряду каналов слово «Дагестан».

По словам руководства телекомпании, подобная функция придется весьма кстати дагестанцам, находящимся вне пределов республики, а также в целом расширит количество, гибкость и мобильность аудитории телеканала.

«Главная цель работы телекомпании – это своевременное освещение всех событий, происходящих в нашей республике, а также позитивное позиционирование Дагестана. Несомненно, возможность просмотра канала РГВК “Дагестан” на популярном интернет-ресурсе будет способствовать этому еще больше», – сообщается в релизе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела