"

Республиканский МФЦ и Центр занятости «Успех» провели первую совместную акцию в Каякентском районе

Фото:
2813
1 минута
Республиканский многофункциональный центр и Молодежный центр занятости «Успех» провели первую совместную акцию в поселке Каякент Каякентского района, сообщили РИА «Дагестан» пресс-службе МФЦ РД.

По словам источника агентства, согласно утвержденному плану по оповещению населения о наличии вакансий и дальнейшей организации конкурсного отбора персонала для работы в МФЦ, первую совместную акцию было решено провести в поселке Каякент Каякентского района.

С приветственным словом на встрече выступил и.о. главы Каякентского района Джалил Алациев, который отметил пользу приоритетных проектов развития республики, в число которых входит и развитие сети МФЦ в республике. Алациев пообещал представителям двух центров поддержку и сотрудничество.

Руководитель Республиканского МФЦ Осман Хасбулатов рассказал собравшимся об основных принципах работы многофункциональных центров: прозрачности, доступности и удобстве. По таким же принципам проходит отбор персонала в центры. Хасбулатов заверил потенциальных работников в честном, справедливом конкурсе, через который проходят все претенденты. «Мы заинтересованы в подборе грамотных специалистов, не ищите коррупционные пути получения работы, мы сами готовы платить за помощь в поиске квалифицированного персонала», – отметил директор Республиканского многофункционального центра, добавив, что МФЦ предоставляет возможность трудоустройства лиц с ограниченными физическими возможностями.

Заместитель директора Центра «Успех» Махач Косоев рассказал о возможности подачи анкет через местный Центр занятости.

Кроме того, участники встречи задавали вопросы об условиях труда и требованиях при трудоустройстве в МФЦ.

Стоит отметить, что всем желающим была предложена возможность заполнить анкету. Более полную информацию по имеющимся вакансиям можно получить на сайте: www.mfcrd.ru, в разделе «вакансии».

Новости раздела