"

Республиканская служба по тарифам РД перечислила однодневный заработок в фонд помощи беженцам Украины

Фото:
1964
1 минута
Коллектив Республиканской службы по тарифам РД поддержал инициативу администрации Главы и правительства республики и добровольно перечислил  однодневный заработок в фонд помощи беженцам Украины, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

4 июля представители Службы посетили беженцев, размещенных в пансионате «Леззет», с гуманитарной помощью и предметами первой необходимости.
            
На сегодняшний день, по сведениям координаторов, в пансионате находятся 66 детей, которые остро нуждаются в предметах личной гигиены, обуви, детских колясках и  т.д.
            
«Коллектив РСТ РД, как и весь дагестанский народ, внимательно следит за событиями, проходящими на Украине, сочувствует, приносит свои соболезнования всем, кто потерял  на этой нелепой войне своих детей, родных, близких, друзей. Надеемся на  скорейшее урегулирование ситуации, желаем всему украинскому народу терпения, силы духа и веры в лучшее», – сообщил источник.        

В настоящее время в республике находится более 300 человек, покинувших свои дома с малолетними детьми, оказавшихся в бедственном положении из-за военного конфликта на Украине.

Новости раздела