"

Реализацию Стратегии государственной национальной политики России обсудят на заседании коллегии Миннаца РД

Фото:
740
1 минута
На заседании коллегии Миннаца РД обсудят ход выполнения государственной программы Республики Дагестан «Реализация Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года» в текущем году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Заседание коллегии состоится в пятницу, 31 октября, в 10 часов в конференц-зале. К участию приглашены члены коллегии, заместители глав администраций Кизлярского, Сергокалинского районов, городов Каспийск и Кизилюрт, а также представители общественных объединений и некоммерческих организаций.

На повестке дня заседания значатся следующие вопросы: «О ходе выполнения государственной программы Республики Дагестан “Реализация Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года” на 2013-2015 годы», «О задачах министерства по сохранению межнационального согласия в республике», «О работе постоянного представительства Республики Дагестан в Ставропольском крае по укреплению межнационального согласия и повышению позитивного имиджа Республики Дагестан», «О работе и задачах министерства по национальной политике РД по укреплению институтов гражданского общества в Республике Дагестан».

Новости раздела