"

Рамазан Абдулатипов поздравил социальных работников республики с профессиональным праздником

Фото:
2020
1 минута
Временно исполняющий обязанности Президента Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов поздравил работников органов социальной защиты населения с профессиональным праздником – Днем социального работника.

«Вы избрали для себя нелегкую, но очень благородную и нужную профессию – оказывать действенную помощь тем, кто в ней нуждается. От вашего доброго участия и искреннего стремления поддержать каждого нуждающегося зависит вера людей в социальную справедливость. Помощь малоимущим, назначение и выплата социальных пенсий и пособий, обслуживание одиноких престарелых граждан, забота о ветеранах – это лишь некоторые задачи, которые вы решаете ежедневно.

Убежден, что вас и впредь будут отличать высокий профессионализм, сострадательность и преданность своему делу, так как от вас во многом зависит качество жизни тысяч людей, живущих в нашей республике, их социальное самочувствие, уверенность в завтрашнем дне. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!» - говорится в тексте поздравления.

Новости раздела