"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Международным днем защиты детей

Фото:
4236
1 минута
Временно исполняющий обязанности Президента Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Международным днем защиты детей.

«Формировать условия для духовного, интеллектуального и физического роста юного поколения, давать детям самое лучшее, защищать их от бед и наполнять их жизнь радостью – священная и ответственная задача государства, которое по-настоящему заботится о своем будущем.
Сегодня усилия органов государственной власти страны сосредоточены на проведении политики дальнейшего повышения мер социальной поддержки семьи в связи с рождением и воспитанием детей, защиты их прав, улучшения демографической ситуации.

Уверен, подрастающее поколение прославит нашу республику своим созидательным трудом, достижениями в науке, искусстве, культуре, спорте, вырастет нашей достойной и надежной сменой. Желаю всем дагестанцам семейного счастья и благополучия, а нашим детям – крепкого здоровья и безоблачного детства, любви, внимания и заботы взрослых!» - говорится в тексте поздравления.

Новости раздела