"

Работниц пенитенциарной системы Дагестана поздравили с Международным женским днем

Фото:
1368
1 минута
В актовом зале Управления федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) России по РД состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 8 Марта, сообщил РИА «Дагестан» руководитель пресс-службы ведомства Амирхан Гасанов.

По его словам, сотрудниц Управления поздравил заместитель начальника УФСИН России по РД, полковник внутренней службы Аликади Магомедов.

«В очередной раз мы отмечаем один из самых прекрасных, теплых и радостных праздников – Международный женский день  8 Марта. Этот светлый, жизнеутверждающий, весенний праздник подчеркивает особую роль женщины в жизни общества как хранительницы семейного очага, символ материнской мудрости и милосердия, душевного тепла и всего дорогого и прекрасного на земле», – приводятся в сообщении слова А. Магомедова.

Кроме того, своих коллег поздравил с Международным женским днем и начальник отдела кадров и работы с личным составом Управления, полковник внутренней службы Бадрудин Османов.

«Сегодня практически нет ни одного подразделения в уголовно-исполнительной системе Дагестана, где бы ни трудились женщины, – сказал Б. Османов. – Работая в оперативных, режимных, тыловых подразделениях и других службах, они наравне с мужчинами делят наш нелегкий труд. И не случайно многие из них добились высоких результатов и больших званий. Есть среди женщин руководители подразделений, которые успешно справляются со своими обязанностями, добиваясь положительных результатов в деятельности возглавляемых ими коллективов. Мы убеждаемся, что наши женщины - самые мужественные, терпеливые и благородные.

От всей души хотим поздравить всех женщин уголовно-исполнительной системы, наших матерей, жен и сестер, всех, кто сопричастен к нашей большой семье по имени УФСИН России по Республике Дагестан с праздником».

Новости раздела