"

Работники Дагпредпринимательства перечислят однодневный заработок пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке

Фото:
1616
1 минута
Коллектив Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РД решил внести свою лепту в оказание помощи пострадавшим от разрушительных паводков, которые прошли на территории Дальнего Востока. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства, на собрании работников единогласно принято решение о перечислении однодневного заработка для оказания помощи жителям Дальневосточного региона.

«Руководствуясь распоряжением правительства РД, председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РД Арсен Махмудов подписал 19 сентября приказ «Об оказании материальной помощи гражданам, пострадавшим от наводнения на территории Дальневосточного федерального округа». Деньги будут перечислены на внебюджетный расчетный счет, открытый в Дагестанском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк», для оказания материальной помощи гражданам, пострадавшим от наводнения на территории округа», – отметил источник.

Собеседник добавил, что поддержку жителям Дальнего Востока окажут и сотрудники аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД.

Новости раздела