"

Работа дагестанского налоговика признана республиканским общественным фондом

Фото:
1770
1 минута
Первая премия республиканского общественного фонда имени шейха Абдурахмана-хаджи ас-Сугури была вручена сегодня заместителю начальника отдела работы с налогоплательщиками Управления ФНС России по Республике Дагестан Багаутдину Алиеву, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении.

Правление фонда высоко оценило его труд «От хараджа до налога на землю. История налогообложения в Дагестане», изданную в ознаменование 20-летия Федеральной налоговой службы.

«В книге проблема изучается впервые, и, несомненно, она представляет для дагестанского читателя большой познавательный интерес»,– говорится в постановлении конкурсной комиссии.

Напомним, что на протяжении более 20 лет фонд имени шейха Абдурахмана-хаджи ас-Сугури проводит активную и плодотворную работу по изучению и пропаганде духовного наследия народов Дагестана, что имеет важное познавательное и воспитательное значение.

Деятельность фонда способствует осознанию общности исторических судеб народов Дагестана, формированию чувства патриотического сознания граждан, в том числе молодежи.

Новости раздела