"

Прокурор Дагестана посетил дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран»

Фото:
1396
1 минута
Прокурор Дагестана Рамазан Шахнавазов совместно с министром труда и социального развития республики Расулом Ибрагимовым и главой Махачкалы Мусой Мусаевым 13 апреля посетил дом-интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минтруда РД.

Директор дома-интерната «Ветеран» Мажид Мирзаев провел гостей по учреждению и рассказал о социальных услугах, которые оказываются ветеранам. Шахнавазов осмотрел помещения дома-интерната и осведомился о режиме проживающих в нем граждан. Побеседовав с постояльцами учреждения, прокурор также выяснил, что они довольны качеством услуг, которые предоставляет интернат.

На совещании, которое прошло по завершении визита, Шахнавазов положительно оценил работу дома-интерната. «В учреждении созданы великолепные условия пребывания для постояльцев, они обеспечены всем необходимым. В лечебных и жилых комнатах чисто и уютно», – отметил прокурор.

Кроме того, Рамазан Шахнавазов порекомендовал мэру Махачкалы не допускать застройки прилегающей к учреждению территории.

Новости раздела