"

Проект «Периметр» представят на «Форуме действий» ОНФ

Фото:
624
1 минута
МАХАЧКАЛА, 15 декабря – РИА «Дагестан». Проект образовательно-культурного центра «Периметр» представят на «Форуме Действий. Россия устремленная в будущее», который пройдет с 18 по 19 декабря в Москве.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе бизнес-инкубатора «ПЕРИ Инновации», организатором мероприятия выступил Общероссийский народный фронт. В форуме ожидается участие Президента РФ Владимира Путина.

Представит проект «Периметра» директор филиала Благотворительного фонда Зиявудина Магомедова «Пери» в Дагестане Заур Омаров. Напомним, строительство центра ведется в Махачкале с февраля этого года. Открытие учреждение площадью 3 тыс. квадратных метров состоится в 2018 году.

Отметим, что в «Форуме действий» в форуме примут участие свыше 4 тыс. человек: эксперты ОНФ, представители органов власти, федеральные и региональные журналисты.

В рамках мероприятия состоится выставка результатов работы ОНФ: лучшие существующие практики, «модели будущего», примеры новых технологий, которые являются успешными сегодня и должны стать нормой завтра.

На экспозиции «Территория будущего» будут представлены более 80 передовых отечественных научно-технических разработок из разных регионов, направленных на решение проблем в сфере экологии, ЖКХ, развития территорий, здравоохранения, экономики, образования. Особое внимание будет уделено тому, какую пользу эти разработки приносят уже сейчас и как они могут быть масштабированы в будущем.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела