"

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России»

Фото:
931
1 минута
В Дагестане продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минмолодежи РД.

Целью конкурса является содействие развитию молодежного предпринимательства в республике.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года».

Также утверждена специальная номинация «Личный вклад года», которая будет присуждена лицу, внесшему наибольший личный вклад в развитие молодежного предпринимательства в Дагестане.

Победителям и призерам в каждой номинации предусмотрены денежные премии: 1 место – 20 тысяч; 2 место – 15 тысяч; 3 место – 10 тысяч рублей.

Победители регионального этапа также примут участие в финальной части Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» за счет министерства по делам молодежи РД.

Участвовать в конкурсе может любой гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий и осуществляющий предпринимательскую деятельность на территории Дагестана, в возрасте от 14 до 30 лет включительно на момент подачи заявки. Участник конкурса должен удовлетворять одному из условий – быть индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном законодательством порядке или являться учредителем или соучредителем юридического лица, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Заявки на конкурс необходимо отправлять до 15 августа в электронном виде на адрес info@molpred05.ru. Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.molpred05.ru. Телефоны для справок: +7(988)-291-83-35 и 91-83-35.

Отметим, что конкурс проводится в рамках реализации федеральной программы Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) «Ты предприниматель» в Дагестане.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела