"

Приставы Дагестана провели масштабные мероприятия на празднование 69-летия Победы в Великой Отечественной войне

Фото:
754
1 минута
В Управлении ФССП России по Республике Дагестан проходят мероприятия по празднованию 69-летия Победы в Великой Отечественной войне, рассказал РИА «Дагестан» представитель пресс-службы управления. В соответствии с утвержденным Планом, на сегодняшний день сотрудниками УФССП России по Республике Дагестан уже проведены ряд мероприятий.

Так, в целях поддержания могил умерших (погибших) участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла в надлежащем состоянии, проведена работа по приведению в порядок могилы Новомлиновой В.Н., ранее работавшей судебным приставом-исполнителем Махачкалинского Советского народного суда. Сотрудники управления также
Провели  мероприятия по благоустройству подшефного мемориала Герою Советского Союза Магомета Гаджиева.

Судебные приставы по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС и Специализированного отдела оперативного дежурства принимали присягу в Парке Ленинского комсомола в г. Махачкале. Мероприятие прошло у памятника «Воину-освободителю».

работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан навестили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проработавших в УФССП России по Республике Дагестан: Ибрагимова Хизбуллу Багандовича, Архирееву Марию Сидоровну и Корвиковых Анну Петровну и Ивана Васильевича. Встретив работников Управления, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла приняли поздравления ко дню 69-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне и получили сувенирные фронтовые пайки и другие подарки. Кроме того, была собрана информация о бытовых проблемах вышеперечисленных тружеников тыла с последующим их устранением.

УФССП России по Республике Дагестан приняло активное участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Георгиевские ленточки были распределены между сотрудниками аппарата УФССП России по Республике Дагестан. Также была организована раздача георгиевских ленточек судебным приставам по ОУПДС.
В ближайшие дни запланирован еще ряд мероприятий.

Новости раздела