"

Президент Адвокатской палаты Дагестана отмечен за вклад в развитие Ассоциации юристов России

Фото:
1756
1 минута
Президенту Адвокатской палаты Республики Дагестан Борису Агузову выражена благодарность за вклад в развитие Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», сообщили РИА «Дагестан» в аппарате Уполномоченного по правам человека в республике.

«Награждение прошло 22 февраля на заседании Совета Адвокатской палаты Республики Дагестан. Благодарственную грамоту от Ассоциации юристов России Борису Агузову вручила Уполномоченный по правам человека в Республике Дагестан, председатель Дагестанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциации юристов России» Уммупазиль Омарова», – отметил собеседник агентства.

Выражая признательность, Борис Агузов отметил значимость для жителей республики организуемых Ассоциацией юристов Дней бесплатной правовой помощи, в работе которых принимают активное участие члены Адвокатской палаты Республики Дагестан и подчеркнул, что сегодняшняя награда – это результат совместной работы с Уполномоченным по правам человека в Республике Дагестан, ДРО ООО «Ассоциация юристов России» в сфере оказания квалифицированной юридической помощи гражданам.

По словам Уммупазиль Омаровой, самое главное – это помощь людям в непростой жизненной ситуации, и адвокаты, как и Уполномоченный по правам человека, оказывают содействие в восстановлении и защите их прав.

В заключение она поблагодарила членов Адвокатской палаты Республики Дагестан за активное взаимодействие с аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан и ДРО ООО «Ассоциация юристов России» и выразила надежду, что такое конструктивное сотрудничество будет продолжено на постоянной основе.

Новости раздела