"

Презентация МОД «ЯПП» состоялась на форуме «Территория смыслов»

Фото:
2027
1 минута
Презентация межрегионального общественного движения «Я – помощник Президента» состоялась 25 июля на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» на Клязьме, сообщили РИА «Дагестан» в МОД «ЯПП». Презентацию провел координатор движения Магомед Магомедов, принимающий участие во второй смене форума «Территория смыслов» – «Молодые депутаты и политические лидеры».

«Во второй смене участвуют молодые депутаты региональных и муниципальных органов власти и лидеры молодежных организаций политических партий. Общаясь со своими коллегами со всей России, посещая лекции и дискуссии на различные политические и социологические темы, я получил много новых знаний», – рассказал Магомедов.

Координатор ЯПП принял участие в конвейере проектов форума «Территория смыслов», в ходе которого прошли экспертную оценку и защиту проекты всех участников.

Магомед Магомедов рассказал о движении ЯПП, цель которого –изменение потребительской нормы общества на норму служения. Реализация проекта состоит из двух основных направлений. Первое направлено на развитие и обучение участников движения, второе – содействие в решении социальных проблем жителей Республики Дагестан.

ЯПП привлекает активную молодежь республики к решению общественно-социальных проблем населения Дагестана, создает новую альтернативу развития для молодежи и платформу для профессионального и личностного развития молодежи.

По словам Магомеда Магомедова, за два года деятельности движения открылись филиалы ЯПП как в городах и районах республики, так и в других регионах Российской Федерации.

Новости раздела