"

Представители Союза женщин Дагестана приняли участие в голосовании по поправкам в Основной закон РФ

Фото:
803
1 минута
МАХАЧКАЛА, 1 июля – РИА «Дагестан». С 25 июня председатели Союза женщин Дагестана (СЖД) разных уровней отдали свои голоса по поправкам, внесенным в Конституцию Российской Федерации. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе общественного движения.

Советы женщин во всех муниципалитетах были также задействованы в качестве общественных наблюдателей на избирательных участках, принимают активное участие в процедуре голосования и в работе комиссий и уполномоченных наблюдателей за процессом голосования. Представители Союза отмечают, что на пунктах голосования соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы, предъявленные Роспотребнадзором РФ.

«Мы матери и нам небезразлична судьба и будущее детей, мы ощущаем реальную заботу нашего государства о семейных ценностях, охрану материнства и детства. Поэтому всецело доверяем всем поправкам, вносимым в Основной закон страны. Считаю важным и нужным оказание поддержки населением страны курсу руководства Российской Федерации по воплощению в жизнь приоритетных национальных проектов, направленных на улучшение благосостояния народа», – отметила Председатель СЖД Интизар Мамутаева.

Активистки женсоветов считают, что принятие поправок в Конституцию России положительно скажется на укреплении ценностей, традиций, суверенитета и государственного единства страны.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела