"

Представители СМИ Дагестана приняли участие в общедагестанском субботнике

Фото:
1960
1 минута
Сегодня у здания газетно-журнального комплекса Махачкалы состоялся митинг-субботник.

В этой массовой акции приняли участие министр печати и информации РД Азнаур Аджиев, его заместитель Миясат Муслимова, председатель Союза журналистов РД Али Камалов, редакции всех республиканских газет.

Предваряя начало субботника, министр печати и информации РД Азнаур Аджиев отметил, что как в этой акции, так и в повседневной жизни профессионалы пера должны быть на передовой.

«Митинг-субботник проходит в поддержку курса Главы республики. В своих выступлениях он точно отмечает, что Дагестан встал на путь очищения и обеления. И сегодня мы трудом также приведем в порядок наш общий дом.

Стоит отметить, что эта акция проводится не единожды. Ближе к лету мы совместно с Союзом журналистов РД проведем аналогичные мероприятия вдоль махачкалинского участка берега Каспийского моря», – торжественно заявил министр.

Субботник можно расценивать как путь объединения и созидания, убеждена собеседница агентства – замминистра печати и информации РД Миясат Муслимова. По ее словам, в митинге есть и политический смысл, то есть журналисты объединились, чтобы поддержать Главу Дагестана и его курс.

Новости раздела