"

Представители Молодёжного парламента организовали для детей спортивно-развлекательное мероприятие

Фото:
1584
2 минуты
31 января в сквере у памятника Кирова на проспекте Гамидова администрацией детского клуба "Тачки" и творческой группой Анны Безруковой была организованна спортивно-развлекательная программа "Час здоровья".

Пока весь город сходил с ума от "транспортного коллапса", который практически парализовал столицу нашей республики из-за внезапно выпавшего большого количества снега, детский клуб " Тачки" решил устроить настоящий праздник для самых маленьких жителей нашего города!
Зимой, как никогда, актуален вопрос, как вывести детей на улицу и чем их там занять. Часто холодными днями все  предпочитают вообще без особой надобности из дома не выходить. А ребенку нужны воздух, движение и что-нибудь интересное на десерт.

Для детей были организованны настоящие гонки на санках, кто-то приходил со своей группой поддержки, что придавало состязанию азартных дух! Дети танцевали, пели песни и делали веселую зарядку на морозном воздухе, что очень полезно для организма! Приятно заметить, что родители так же активно  приняли участие  во всех состязаниях, танцевали и пели вместе с детьми. даже прохожие мимо не оставались равнодушными к этому веселому празднику, кто-то просто наблюдал, а кто-то был вовлечен в сами игры и конкурсы.

Очень весело прошел конкурс на лучшего снеговика! Необходимо было слепить снеговика, назвать его и рассказать о нем историю! Было  очень весело! Всеми любимые снеговики отличались оригинальностью и своеобразием. Каждый придумал и для своего снеговика что-нибудь очень необычное. Морковка для носа – это уж, точно, must have любого снеговика.  У одного снеговика вместо носа была монета и ребенок своего снеговика назвал "Рубль", у другого вместо рук ветки и данный снеговик оказался дворником! Но больше всего поразила своей гламурностью и креативом снежная баба "Люся", которая была оформлена весьма оригинально, в ход пошла и бижутерия, и платочки, и даже  дорогая мамина губная помада.

Детским клубом "Тачки" были предоставлены подарки для победителей конкурсов, а так же, после завершения мероприятия, всех участников ожидало чаепитие.

Новости раздела