"

Представители Дагестана приглашаются к участию в двадцатом форуме «РИФ+КИБ»

Фото:
1193
1 минута
Представители Дагестана приглашаются к участию в главном весеннем мероприятии Рунета – двадцатом юбилейном форуме «РИФ+КИБ», который пройдет 13-15 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали».

«РИФ+КИБ 2016» проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из конференции, выставки и внепрограммных активностей. В программе конференции представлены секционные заседания, круглые столы, мастер-классы и мини-секции. Открытие конференции пройдет в формате обзорного доклада. Ключевые темы форума 2016 года: электронная коммерция, RTB, современные рекламные технологии, веб-аналитика, маркетинг, PR и многое другое.

К участию в конференции приглашаются все представители интернет-рынка, бизнеса, руководители и специалисты, государственные служащие, а также все, для кого интернет-технологии представляют профессиональный интерес в той или иной степени.

Все дни для журналистов и блогеров будет работать Медиа & Пресс-центр, организатором которого является Rambler&Co. В структуре холдинга присутствуют ведущие интернет-издания и крупнейшие российские медийные площадки.

Более подробную информацию о форуме и запланированных мероприятиях можно получить на сайте http://2016.russianinternetforum.ru. Для получения аккредитации на форум необходимо пройти регистрацию на сайте http://2016.russianinternetforum.ru/accreditation/.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела