"

Представитель ЯПП принимает участие во Всероссийском форуме «Таврида»

Фото:
1908
1 минута
В Крыму стартовал Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида». В делегацию от Республики Дагестан вошли 56 человек.

Руководитель Общественной приемной межрегионального общественного движения «Я – помощник Президента» Жахбат Ханарсланова принимает участие в первой смене Всероссийского форума – «Поисковые отряды и военно-патриотические клубы».

Смена пройдет со 2 по 8 июля. Участников форума ждут встречи с заслуженными поисковиками России, членами военно-патриотических организаций, первыми лицами государства, конвейер проектов и розыгрыш грантов. По словам Жахбат Ханарслановой, обширная тематическая образовательная программа позволяет участникам обменяться опытом и получить новые знания и навыки.

«Первая смена форума “Таврида” лично для меня самая интересная. С самого образования ЯПП наши активисты и волонтеры делают большой упор на пропаганду патриотизма в республике и помощь ветеранам Великой Отечественной войны, поэтому я жду интересных встреч, интенсивную образовательную программу и обмен опытом со своими сверстниками со всей России», – отметила Жахбат Ханарсланова.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» пройдет со 2 июля по 18 сентября на территории Раздольненского района Республики Крым. Цель форума – создание площадки, на которой любой молодой человек и команда молодых людей смогут продемонстрировать свои таланты, приумножить человеческий и социальный капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела