"

Председатель Комитета по свободе совести поздравил дагестанцев с наступлением священного месяца Рамадан

Фото:
2433
1 минута
Председатель Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями Республики Дагестан Сулейман Магомедов поздравил жителей республики с  наступлением священного месяца Рамадан.

«Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с наступлением благословенного месяца Рамадан. Священный Рамадан – время духовно-нравственного совершенствования, благих помыслов и дел, укрепления духа и осмысления своего жизненного пути – предоставляет нам еще один повод стать милосерднее, терпимее и добрее друг к другу. Эти ценные качества, связанные с многовековым опытом проживания в нашей республике последователей различных религий и культур, способствуют сближению людей, сохранению гражданского мира и согласия.

Уверен, благословенные дни мусульманского поста будут способствовать укреплению межконфессиональных и межнациональных отношений, установлению мира и согласия в дагестанском обществе.

В этот месяц, когда мусульмане всего мира свои молитвы и помыслы обращают к Всевышнему, хочу искренне пожелать каждому из вас доброго здоровья, крепости духа в благих поступках, семейного благополучия, спокойствия и терпения», – говорится в тексте поздравления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела