"

Председатель Комитета по делам молодежи Дагестана принял участие в форуме «Машук-2013»

Фото:
2667
1 минута

Председатель Комитета по делам молодежи Республики Дагестан Заур Курбанов принял участие в Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук 2013».

Как сообщил источник в Комитете, он встретился с участниками второй смены форума. По словам ребят, сегодня – последний день регистрации проектов. Завтра, 25 августа, начнется защита. В течение трех дней участникам предстоит защитить проекты и убедить экспертов на 7 станциях в актуальности и необходимости реализации именно их проектов.

Заур Курбанов встретился с председателем Молодежного парламента города Махачкалы Тимуром Саркаровым, который проводит онлайн-консультации для участников форума и помогает ребятам правильно оформить проекты. Он поблагодарил Тимура Саркарова за плодотворный труд и пожелал участникам успеха в защите проектов.

«Я считаю, что каждый форум по-своему уникален. У «Машука» и «Каспия» своя история, но их объединяет стремление к созиданию и дружбе народов. Мне нравится информационное обеспечение форума: здесь огромное количество билбордов с полезной информацией, есть стенды, на которых показаны уже реализованные проекты. Форум «Машук» давно вышел за рамки Всекавказского.

Дагестанская делегация сегодня здесь не только для того, чтобы представить «День Дагестана», но и для того, чтобы сделать для себя организационные выводы, и применить лучшие технологии на предстоящем форуме «Каспий-2013» » - отметил Заур Курбанов.

Новости раздела