"

Праздник для сирот-инвалидов проведет в Махачкале организация «Дагестан без сирот»

Фото:
1689
1 минута
Дагестанское региональное общественное движение «Дагестан без сирот» 4 декабря проведет в детском клубе «CITY» в Махачкале праздник для сирот-инвалидов, сообщила РИА «Дагестан» исполнительный директор организации Раисат Османова.

«3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Хотя называть эту дату праздником, в общем, не стоит, однако дарить подарки, организовывать праздники тем, кто ограничен в своих физических возможностях, нужно    просто потому, что есть возможность преподнести презент. Мы должны сделать все, чтобы эти люди всегда ощущали нашу заботу и человеческое тепло. Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Дагестанское региональное общественное движение «Дагестан без сирот» уже шестой год с помощью спонсоров в этот день организует праздники для сирот-инвалидов», – отметила Османова.

В этом году организация приглашает 50 инвалидов детей-сирот с опекунами на праздничное шоу с участием звезд эстрады и клоунов-аниматоров. Участвуя в этой благотворительной акции, можно привнести частичку своей доброты, милосердия, тепла в судьбы этих сирот-инвалидов, которые так в этом нуждаются. По вопросам участия можно обращаться по телефону: 8 (988) 293-50-64.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела