"

«Помощники Президента» презентуют свое движение на Всероссийском молодежном форуме «Селигер – 2013»

Фото:
3213
1 минута
В рамках Всероссийского молодежного форума  «Селигер – 2013» – Гражданский форум, организация «Я – помощник Президента» презентует свое движение как проект, направленный на изменение норм жизни к лучшему. Об этом РИА «Дагестан» сообщил один из активистов движения.

Более 5 000 лидеров молодежных политических, общественных и неправительственных организаций с 28 июля по 5 августа будут работать над формированием программы действий по основным направлениям молодежной политики на 2013 – 2014 годы», – говорится на официальном сайте форума «Селигер – 2013».

Собеседник рассказал, что «Помощники Президента» обустроили шатер на территории лагеря. В шатер приглашаются все желающие узнать больше об общественной организации, которая появилась в Дагестане, но в ближайших планах которой выход на федеральный уровень.

«”ЯПП” приготовили сценарий, в котором расписаны все мероприятия, запланированные “Помощниками Президента” на неделю в рамках Гражданского форума.

Формат форума “Селигер” уникален – активной молодежи со всей страны предоставляется отличная возможность общаться в форме дискуссий и дебатов, образовательных и экспертных сессий – знакомиться, дружить и творить. Цели у всей российской молодежи общие – изменить окружающий мир к лучшему, работать и творить на благо страны. И “Селигер” в этом смысле лучшая площадка для активных молодых людей ¬¬¬¬– себя и свой потенциал показать и на других посмотреть. Ядерная группа «ЯПП», состоящая из активистов движения, руководителей направлений готова провести неделю своего пребывания на “Селигере” незабываемо для себя и окружающих – быть открытыми для всех и познакомить молодежь других российских регионов и городов с идеологией “Помощников Президента”», –  объяснил активист.

Новости раздела