"

Подведены промежуточные итоги акции «Выгодное чтение»

Фото:
1443
2 минуты
Подведены промежуточные итоги акции «Выгодное чтение», организованной компанией «ЛитРес» и «Дагпечать», которая стартовала 1 апреля. Акция проводится для читателей, оформляющих подписку на второе полугодие на газеты и журналы через «Дагпечать». В подписном каталоге «Дагестанская пресса» размещены скидочные купоны, активировав которые можно стать участником акции. Каталог распространяется в киосках «Дагпечать», а также во всех почтовых отделениях УФПС «Почта России» по Республике Дагестан.

В рамках акции «Выгодное чтение» «Дагпечать» дает возможность получить скидку 25% на любую книгу в мегамаркете электронных книг «ЛитРес» или скачать бесплатно три книги из 300 самых продаваемых на сегодняшний день. По состоянию на 30 мая активировали купон на получение трех бесплатных книг 482 человека, а купон на скидку активировали 88 читателей. Количество людей, которые купили книги вне акции, составило 189 человек.

Напомним, что среди книг, доступных для бесплатного скачивания, такие произведения, как «Дивергент» Вероники Рот, «Облачный атлас» Дэвида Митчелла, «60 дней с доктором Дюканом» Пьера Дюкана, «Марсианские хроники» Рэя Бредбери, «Быстрые завтраки» Юлии Высоцкой, «Как говорить, чтобы слушали дети, как слушать, чтобы говорили дети» Адели Фабер, «Волшебник изумрудного города» Александра Волкова, «Великие тайны Вселенной. От древних цивилизаций до наших дней» Игоря Прокопенко, а также повести и рассказы о Шерлоке Холмсе, произведения Агаты Кристи и еще более 300 популярных во все времена книг.

Отдельной гордостью организаторов является участие в акции и произведений писателей и поэтов Дагестана, для чтения доступны книги Расула Гамзатова, Ирчи Казака, Махмуда из Кахабросо, Фазу Алиевой, Рамазана Абдулатипова, Юсупа Хаппалаева и многих других. Доступны коллекции книг на национальных языках народов Дагестана.

Подробнее о том, как стать участником акции, читайте на сайте «Дагпечать». Акция продлится до 1 июля.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела