"

Подведены итоги первого молодежного конкурса «Медиа PROдвижение»

Фото:
871
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 декабря – РИА «Дагестан». Финальная часть первого молодежного конкурса «Медиа PROдвижение» прошло вчера в Историческом парке «Россия – моя история», сообщили в Минмолодежи РД.

Конкурс проводился министерством в следующих номинациях: «Лучшая пресс-служба вуза», «Лучший муниципальный аккаунт в социальных сетях», «Молодежный медиапроект» и «Лучший материал с молодежного мероприятия». По каждому номинации организаторы получили заявки как с городов, так и районов республики.

Победителей определяли после просмотра презентаций каждого участника. Рассматривали работы молодых специалистов жюри из числа опытных журналистов Дагестана. После презентационной части был оглашен список победителей.

В номинациях «Лучшая пресс-служба вуза» и «Лучший материал с молодежного мероприятия» победу одержала Дина Балгишиева из ДГМУ. В остальные двух номинациях первые места заняли: Мадина Магомедова (Дахадаевский район) - «Лучший муниципальный аккаунт в социальных сетях» и Исрафил Исрафилов (проект (проект «team.dagestan») – «Молодежный медиапроект». Все победители и призеры были награждены мобильной техников от организаторов (планшеты и телефоны).

На награждении победителей директор Республиканского молодежного центра Рашид Максутов сообщил, что конкурс будет проводиться и в последующих годах. При этом, он станет болеет масштабным и массовым. Также улучшатся условия участия и призы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела