"

Подготовлена электронная версия сборника «Дагестан в цифрах-2013»

Фото:
3498
1 минута
Дагестанстатом подготовлена электронная версия краткого статистического сборника «Дагестан в цифрах-2013». Как сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве, в сборнике представлены данные о социально-экономическом положении Республики Дагестан в динамике за 2005, 2007-2012 гг.

В сборник включено около 300 таблиц, характеризующих развитие дагестанской экономики в целом, а также ее отдельных отраслей и секторов. Некоторые показатели приведены в разрезе административных территорий республики. Помещены данные, характеризующие государственное устройство РД, производство и использование валового регионального продукта.

Кроме того, здесь представлена информация о населении, его занятости и денежных доходах, опубликованы сведения о проблемах социальной сферы, результатах научных разработок и инновационной деятельности, финансовом состоянии, инвестициях, ценах и тарифах.

Часть материалов сборника посвящена положению организаций различных видов экономической деятельности, отражена и внешнеэкономическая деятельность РД.

Новости раздела