"

Подготовку молодых дагестанских журналистов к «Тавриде» обсудили в ОНФ

Фото:
1677
1 минута
В Махачкале накануне состоялось заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта, на котором обсудили подготовку и списки участников Всероссийского молодежного форума «Таврида-2015», сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме ОНФ.

Мероприятие проходило под руководством сопредседателя регионального отделения Народного фронта Мухтара Оздеаджиева и с участием членов штаба и руководителей рабочих групп.

«С 27 августа по 2 сентября текущего года на Бакальской косе в Республике Крым пройдет смена ОНФ для молодых журналистов, и сегодня мы определили предварительных участников. Нам как организаторам необходимо вплотную заняться методической, информационной и организационной частью события, чтобы оно прошло на должном уровне и наше участие оказалось в числе самых активных регионов», – отметил Оздеаджиев.  

Молодые журналисты и блогеры выступили перед членами штаба, рассказали о своих проектах и материалах в рамках подготовки к всероссийскому форуму «Таврида» и ответили на вопросы фронтовиков.

Отметим, что участников форума ждут встречи с известными журналистами России, первыми лицами государства, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.

Кроме того, на протяжении всего форума для участников из всех городов страны запланированы различные мероприятия: интенсивная информационная программа, форсайт-сессии, выступления почетных гостей и встречи с экспертами, спортивные соревнования, конкурсы, игры на свежем воздухе, концерты, кинопоказы и многое другое.

Новости раздела