"

Почта России по Дагестану призвала жителей республики воспользоваться цифровыми сервисами

Фото:
1165
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 мая – РИА «Дагестан». Почта России по Дагестану призвала жителей республики оставаться дома до снятия самоизоляции и карантинных мероприятий. Об этом сообщили информагентству в пресс-службе компании.

Кроме того, работники Почты проинформировали дагестанцев о том, что на сайте компании есть все данные о режиме работы отделений связи, а также в мобильном приложении Почты России.

Так, любой пользователь сети Интернет сможет отследить корреспонденции и посылки в онлайн-режиме, вызвать курьера или почтальона домой и получить или отправить посылку, заказное письмо, оплатить коммунальные услуги и штрафы, и другие услуги.

Кроме того, дагестанские предприниматели с помощью удаленных сервисов имеют возможность отправить электронные заказные письма, а также посылки и оформить подписку на периодические печатные издания: газеты и журналы, по предоплате, не выходя из дома – онлайн-подписка на сайте podpiska.pochta.ru.

Отметим, что Почта России продлила срок хранения посылок и писем до 60 дней, поэтому забрать письма и посылки можно и после отмены ограничений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела