"

Plug&Play Dagestan приглашает на мастер-класс по созданию IT-продуктов

Фото:
1108
1 минута
Мастер-класс «Основы создания успешных IT-продуктов для открытого рынка» пройдет в субботу, 7 декабря, в бизнес-инкубаторе Plug&Play Dagestan на территории Дагестанского государственного технического университета, сообщили РИА «Дагестан» в инкубаторе.

Проведет мастер-класс IT-специалист с большим опытом Денис Бесков – один из создателей Школы системного анализа и управления, преподаватель нескольких московских вузов, в прошлом главный системный аналитик Лаборатории Касперского.

Бесков расскажет о современных практиках и инструментах создания IT-продуктов, своем опыте работы с ведущими компаниями и ответит на вопросы участников.

К участию приглашаются специалисты в области информационных технологий и все, кому интересно, как грамотно построить бизнес-модель. Участие в мастер-классе бесплатное, нужно зарегистрироваться по ссылке http://pnpdag.timepad.ru/event/93567/.

Бизнес-инкубатор Plug&Play Dagestan создан при поддержке благотворительного фонда «Пери» и занимается поддержкой молодежного предпринимательства в сфере информационных технологий.

Новости раздела