"

Первый горный форум «Coffee&Horeca» пройдет в Гунибском районе

Фото:
310
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 14 сентября – РИА «Дагестан». Первый горный форум «Coffee&Horeca» состоится с 16 по 18 сентября на площадке глэмпинга «Горный ветер», расположенном в Гунибском ущелье. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Махачкалы.

Цель мероприятия – объединить лидеров кофейного бизнеса на одной площадке, чтобы они могли поделиться друг с другом опытом и рассказать об инновациях в данной индустрии.

Гостей мероприятия смогут продегустировать различные сорта кофе и послушать лекции от мировых лидеров кофейной индустрии. Спикерами станут ведущие шеф-бариста, дегустаторы и основатели кофеен. В рамках форума планируется также чемпионат по латте-арт.

Кроме того, хореографические и вокальные коллективы представят насыщенную концертную программу. Для участников форума также подготовлены различные спортивные состязания и конкурсы.

На территории глэмпинга предусмотрен кинотеатр и организованы развлекательные мероприятия. Желающие смогут забронировать домик на все время проведения форума. Вход свободный.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела