"

Патимат Омарова: "Социальные работники на переднем плане оказания гуманитарной помощи населению"

Фото:
906
1 минута
Куратор направления "Добровольчество (волонтерство)" в Республике Дагестан, заместитель министра по делам молодежи РД, победитель конкурса управленцев "Мой Дагестан", суперфиналист конкурса "Лидеры России - 2020" Патимат Омарова поздравила социальных работников с их профессиональным праздником и отметила важность вносимых в Конституцию РФ поправок.

"Дорогие социальные работники! В этот солнечный день я хочу поздравить вас с вашим профессиональным праздником - Днём социального работника!

В наше сложное коронавирусное время вместе с волонтерами Минмолодежи РД вы на переднем плане оказания гуманитарной помощи населению. Более 150 тысяч продуктовых наборов благодаря вам доставлены нуждающимся.

И я рада, что в числе поправок в Конституцию Российской Федерации - вопросы социальной защиты, социального обеспечения, индексации пенсий и пособий, а также адресная поддержка граждан. Это позволит продемонстрировать высокий престиж вашей профессии и вашу роль в жизнедеятельности общества и государства!" - говорит Патимат Омарова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела