"

Отличившиеся студенты ДГУНХ получили путевки в Турцию

Фото:
860
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 июня – РИА «Дагестан». Отличившиеся в учебе и спорте студенты Дагестанского государственного университета народного хозяйства стали обладателями путевок в Турцию. Путевки разыгрывались в рамках конкурса «Лучший студент ДГУНХ», который проходил в течение прошедшего семестра.

Как сообщили информагентству в пресс-службе вуза, делегация университета народного хозяйства посетила турецкий берег Средиземного моря с 24 по 31 мая. По словам участников поездки, группа студентов и сотрудников ДГУНХ посетила в Турции аквапарк, пляжи, food-зоны и увлекательные вечерние программы досуга. Для студентов также была организована экскурсионная программа.

В один из дней отдыха делегация посетила пещеру Зеркальное озеро (Aynali göl), в глубинах которой располагается озеро глубиной в 47 метров. На следующий день, во время прогулки на катере студенты наблюдали пейзажи Средиземного моря. В последний день поездки коллектив вуза побывал на турецком рынке и, запасшись подарками и сувенирами, вернулся на родину.

Студенты и преподаватели ДГУНХ выразили благодарность руководству университета и лично ректору Яхъе Бучаеву за инициативу, помощь и поддержку в реализации проекта «Лучший студент ДГУНХ» и за поездку в Турцию.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела