"

Открытая конференция веб-разработчиков пройдет в «ПЕРИ Инновации»

Фото:
1535
1 минута
Открытая конференция веб-разработчиков WebConf 2016 пройдет 9 июля в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации», сообщили РИА «Дагестан» в инкубаторе.

Целью мероприятия является обсуждение современных тенденций в веб-разработке, анализ текущего интернет- рынка и получение знаний. Гости смогут не просто поделиться своим опытом друг с другом, но и познакомиться и найти бизнес-партнеров.

На конференции будут проведены семинары в формате открытых дискуссий с приглашенными экспертами в сфере веб-разработки. В числе приглашенных спикеров архитектор программного обеспечения компании «Иннова» Магомед Абдурахманов, доктор экономических наук, ректор Дагестанского государственного университета народного хозяйства Яхья Бучаев, основатель аутсорс-команды по мобильной разработке Resilience Артур Хидирнабиев и другие.

«WebConf 2016 – это возможность познакомиться и пообщаться со многими коллегами, обсудить новшества фронтэнд и бэкэнд разработки, послушать рассказы об опыте работы с зарубежными клиентами, типичных ошибках в сайтостроении и о многом другом. Веб-разработчики, дизайнеры, менеджеры и руководители компаний смогут получить полезные знания,  приобрести новые знакомства и отлично провести время», – комментирует исполнительный директор бизнес-инкубатора «ПЕРИ Инновации» Гаджимурад Алиев.

Зарегистрироваться и принять участие в открытой конференции веб-разработчиков можно перейдя по этой ссылке – www.web-conf.ru.

Проект «ПЕРИ Инновации» на Северном Кавказе реализует благотворительный фонд «Пери» Зиявудина Магомедова. За время существования в бизнес-инкубаторе состоялось 76 образовательных семинаров, а также мастер-классы и тренинги с участием первоклассных экспертов. Площадку «ПЕРИ Инновации» посетило более 8 тыс. человек. За два с половиной года работы инкубатора были получены 403 заявки на статус резидента, из которых 113 – из-за пределов Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела