"

Отделение Соцфонда РД вводит дополнительный день приема граждан в субботу

Фото: РИА «Дагестан»
89
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 марта – РИА «Дагестан». Начиная с марта 2024 года, клиентские службы регионального отделения Соцфонда будут принимать посетителей каждую последнюю субботу месяца, помимо основного обслуживания в будние дни. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе фонда.

Жителям республики и организациям в дополнительный день также будут доступны все услуги фонда. Первый дополнительный день приема в клиентских службах ОСФР по Республике Дагестан будет 30 марта.

В этот день и во все другие дополнительные дни обслуживания Отделение фонда будет принимать посетителей с 8 до 14 часов или с 9 до 15 часов в зависимости от времени открытия клиентских служб. В удаленных районах и сельской местности, где работают маленькие клиентские офисы с одним-двумя специалистами, обслуживание будет проводиться по сокращенному графику: с 8 до 11 часов или с 9 до 12 часов в дополнительные дни.

Информация о режиме работы фонда, включая дополнительный день, скоро будет доступна во всех клиентских службах. Для записи на прием в дополнительный день также можно воспользоваться электронным сервисом Социального фонда. Чтобы уточнить актуальное расписание работы ближайшей клиентской службы с учетом всех изменений, всегда можно обратиться по телефону контакт-центра: 8-800-1-00000-1 или по телефону горячей линии: 8-800-200-03-39 (звонок бесплатный по России).

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела