"

Отборочные соревнования к чемпионату WorldSkills Russia по компетенциям «Веб-дизайн» и «Электромонтаж» стартовали в Махачкале

Фото:
918
1 минута
МАХАЧКАЛА, 4 августа – РИА «Дагестан». Отборочные соревнования к VIII Национальному чемпионату WorldSkills Russia 2020 по компетенциям «Веб-дизайн» и «Электромонтаж» стартовали накануне в столице региона.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Республиканского молодежного центра занятости «Успех», на площадке побывал вице-премьер, министр энергетики РД Владимир Лемешко.

В ходе визита Лемешко ознакомился с ходом отборочного этапа соревнований, а также обратил внимание на ряд актуальных проблем колледжа и обозначил свое видение совместного взаимодействия по их решению.

В свою очередь директор РМЦЗ «Успех» Тамерлан Буганов рассказал Владимиру Лемешко о процессе выполнения технического задания WorldSkills Russia 2020 по компетенциям «Веб-дизайн» и «Электромонтаж», а также познакомил высокого гостя с участником отборочного соревнования, с которым у вице-премьера состоялась беседа на тему текущей компетенции.

В завершение визита Владимир Лемешко предложил свою помощь и дальнейшее сотрудничество, а также пожелал удачи на отборочных соревнованиях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела