"

Основатель сервиса LinguaLeo Айнур Абдулнасыров проведет семинар в Махачкале

Фото:
2367
1 минута
Семинар интернет-предпринимателя Айнура Абдулнасырова, основателя LinguaLeo – самого крупного сервиса российского рынка по изучению иностранных языков и лидера онлайн-обучения английскому языку, состоится в субботу, 24 января, в Plug&Play Dagestan, сообщили РИА «Дагестан» в бизнес-инкубаторе.

В своем выступлении Абдулнасыров расскажет, как он развивал идею, собирал команду, привлекал венчурные инвестиции, и о многом другом, с чем пришлось столкнуться на пути к успеху.

Участие в семинаре позволит получить очень важную и ценную информацию каждому, кто начинает или уже имеет свой бизнес, и хочет эффективно его развивать.

LinguaLeo – образовательная платформа для изучения и практики иностранного языка, построенная на игровой механике. С момента запуска в 2010 году этот сервис привлек около $3,2 млн инвестиций. На данный момент у LinguaLeo более 10 миллионов зарегистрированных пользователей.

Семинар пройдет в бизнес-инкубаторе Plug&Play Dagestan, который расположен на базе Дагестанского государственного технического университета.

Зарегистрироваться на мероприятие можно пройдя по ссылке http://pnpdag.timepad.ru/event/175305/#eventregisterform

Новости раздела