"

Оргкомитет премии общественного признания «Спасибо» объявил о продлении сроков приема заявок

Фото:
1900
1 минута
Оргкомитет премии общественного признания «Спасибо» принял решение о продлении сроков приема заявок на месяц  – до 15 ноября включительно, сообщили РИА «Дагестан» в оргкомитете.

«Несмотря на интерес к нашей премии, не все организации и физические лица успели подать заявку в указанные нами сроки. Идя навстречу  нашим участникам, мы приняли решение продлить срок приема заявок до 15 ноября», – сообщил председатель Оргкомитета Евгений Осенков.

Напомним, старт приема заявок на премию «Спасибо» начался 1 мая: премия будет присуждаться за вклад представителей некоммерческих организаций, предпринимательского сообщества, средств массовой информации и общественности в рамках реализации социально значимых проектов на территории города Российской Федерации.

Заявка и описание конкурсного проекта представляются в оргкомитет премии с 1 мая по 15 ноября 2014 года. Подведение итогов и награждение лауреатов премии «Спасибо» состоится в зимой 2014-2015 года в Воронеже. Уточнить об участия в премии юридическим и физическим лицам можно по телефону 8-910-347-65-15 (Евгений Осенков), электронной почте spasibo2014@inbox.ru и на сайте spasibo-vrn.ru.
Справка.

Премия общественного признания «Спасибо» впервые была проведена в 2013 году. Впервые мероприятия премии были проведены на территории Воронежской области, участниками стали 192 проекта, подавшие заявки на соискание премии. Лауреатами премии стали 32 участника – 16 проектов организаций и физических лиц. Количество вовлеченных в обсуждение проекта – не менее 3 тыс. человек. Информация о премии освещалась более чем в 20 СМИ региона.  

Новости раздела