"

Организаторы акции от «Рисалат Холдинг» дали пресс-конференцию

Фото:
3680
1 минута
Сегодня в конференц-зале телеканала «Наше национальное телевидение» состоялась пресс-конференция организаторов акции от компании «Рисалат Холдинг». Партнерами акции выступили магазины «Рисалат», ресторан «Маидат», ресторан «Рафинато» и АЗС «Оригинал».

По словам генерального директора компании «Рисалат Холдинг» Абдурахмана Хисяметдинова, в акции могут принять участие все, кто воспользовался услугами компании «Рисалат Холдинг», а также обладатели билетов на выступления Махер Зейна и Сами Юсуфа, которые пройдут 28 мая и 5 сентября соответственно.

«Все, кто получит специальные купоны в компании “Рисалат Холдинг” и у наших партнеров, а также при покупке билетов на концерты станут участниками акции. Всего будет проведено 4 акции. В них будут разыграны автомобили Toyta Rav 4, Land Cruzer 200, Lexus NX 200 и квартира в Махачкале», – сказал Хисяметдинов.

По словам руководителя холдинга, часть вырученных средств «Рисалат Холдинг» по традиции отдает на благотворительные цели. А именно на строительство Республиканской мечети, в благотворительный фонд «Ярдэм» (обучение Корану слепых и слабовидящих) и в благотворительный фонд «Инсан».

«Часть средств будет также направлена на развитие халяль-индустрии. Кроме того, деньги пойдут на развитие культурных и общественных медиа-проектов. А еще на развитие нравственного образования в бизнесе и на обучение на профессиональных тренингах», – заключил он.

Новости раздела