"

Опыт и проблемы информационного противодействия экстремизму и терроризму в регионах России обсудят в Махачкале

Фото:
1547
1 минута
Опыт и проблемы информационного противодействия экстремизму и терроризму в регионах России обсудят в ходе межрегиональной научно-практической конференции в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве печати и информации республики.

Конференция состоится 6 августа в конференц-зале Дагестанского государственного университета. Мероприятие проводится министерством печати и информации РД в рамках реализации государственной программы РД «Информационное противодействие идеологии экстремизма и терроризма на 2014-2016 годы», а также исполнения поручения Главы РД о разработке проекта государственной программы РД об информационной безопасности в Республике Дагестан.

В работе конференции примут участие приглашенные эксперты, в том числе директор Центра анализа террористических угроз и конфликтов малой интенсивности (г. Москва), создатель и руководитель Международного центра информационной поддержки ОДКБ Рамиль Латыпов, председатель Общественного консультативного совета по научно-технологическим вопросам информационной безопасности комиссии по информационной безопасности при Координационном совете государств-участников СНГ по информатизации при региональном содружестве в области связи Виктор Минин и другие известные эксперты.

Новости раздела